Маркировка продукции легкой промышленности: система "Честный знак" в нашем швейном цехе

Маркировка продукции легкой промышленности: система "Честный знак" в нашем швейном цехе

Маркировка продукции легкой промышленности: система "Честный знак" в нашем швейном цехе

    Наша компания является активным участником системы "Честный знак" и соблюдает все нормы и требования, предъявляемые к маркировке продукции легкой промышленности. Мы зарегистрированы в данной системе, а также являемся членом ассоциации ГС1 РУС, что подтверждает нашу прозрачность и ответственность перед клиентами и партнерами.

    Как зарегистрированный производитель товаров легкой промышленности, наша компания имеет собственный код производителя и может эмитировать уникальные коды GTIN (Global Trade Item Number) для каждого изделия, произведенного нашим швейным цехом. Это обеспечивает полную прозрачность происхождения товаров и их движения по цепочке поставок, а также гарантирует нашим клиентам возможность отслеживать продукцию на всех этапах дистрибуции.

    Соблюдение требований маркировки "Честный знак" позволяет нам поддерживать высокий уровень доверия со стороны заказчиков и партнеров, подтверждая качество, происхождение и легальность нашей продукции. Наш швейный цех предлагает клиентам текстильные товары, маркированные согласно этому стандарту.

    Что такое система "Честный знак"?

Система "Честный знак" – это государственная система маркировки товаров, внедренная с целью предотвращения оборота контрафактной и некачественной продукции на рынке. Маркировка осуществляется путем нанесения на товар уникального идентификационного кода, который позволяет отследить историю товара от производителя до конечного потребителя. Таким образом, покупатель может быть уверен в качестве и происхождении приобретаемого товара.

    Как наш швейный цех применяет систему "Честный знак"?

  • Маркировка товаров – на производственном этапе на каждое изделие наносится уникальный код маркировки, который содержит информацию о производителе, модели, размере и других характеристиках товара. Маркировка может быть выполнена в виде наклейки, этикетки или непосредственно на самом изделии.
  • Регистрация кодов – после нанесения маркировки, все коды регистрируются в единой информационной системе "Честный знак", где они становятся доступны для проверки и отслеживания.
  • Отслеживание товаров – на каждом этапе производства и поставки, маркированные товары контролируются и отслеживаются, что гарантирует прозрачность процесса и позволяет обеспечить защиту от контрафактной продукции.
  • Проверка покупателями – конечный потребитель может самостоятельно проверить подлинность и происхождение товара, сканируя код маркировки с помощью смартфона и специального приложения. Таким образом, покупатель может быть уверен в качестве и надежности приобретаемой продукции.

    Преимущества маркировки системой "Честный знак" для клиентов и бизнеса

    Система "Честный знак" приносит ряд преимуществ как для потребителей, так и для нашего швейного цеха:

  1. Гарантия качества и подлинности – маркированные товары проходят строгий контроль качества, что позволяет исключить оборот контрафактной и некачественной продукции.
  2. Прозрачность и контроль – на каждом этапе производства и поставки маркированные товары подлежат отслеживанию, что обеспечивает прозрачность процесса и возможность контроля со стороны государственных органов и потребителей.
  3. Защита прав потребителей – возможность проверки подлинности товара позволяет потребителям защитить свои права и быть уверенными в качестве приобретаемых изделий.
  4. Повышение имиджа и доверия к бренду – использование системы "Честный знак" подчеркивает ответственность и заботу производителя о своих клиентах, что способствует укреплению имиджа и доверия к бренду.

    Наши клиенты могут быть уверены в качестве и подлинности текстильных товаров, произведенных нашим швейным цехом, благодаря применению системы маркировки "Честный знак". Мы стремимся предоставить нашим партнерам и потребителям только лучшие услуги и продукцию, соответствующую высоким стандартам качества и прозрачности. 

    Остались вопросы? Свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7(495)128-29-88 или пишите нам на электронную почту.