Навесные бирки

Картонные навесные бирки для одежды

Картонные навесные бирки для одежды

Картонные бирки для одежды: функциональность и эстетика


Картонные бирки для одежды – прекрасное решение для маркировки продукции, благодаря своей функциональности и привлекательному внешнему виду. Изготавливаются из качественного дизайнерского картона или эксклюзивной бумаги, эти бирки информативны и стильны. Прямоугольная форма с отверстием для крепления позволяет легко прикрепить бирку к одежде с помощью микропломбы, шнуровки, карабина или других аксессуаров.

Картонные бирки предлагают множество вариантов дизайна, включая различные размеры, логотипы, названия брендов и графические элементы. Они могут использоваться для самых разных целей, таких как:

  1. Брендирование: Бирки с логотипами, названиями брендов и другой информацией помогают потребителям узнавать и отличать ваш бренд от конкурентов.

  2. Размеры: Бирки с указанием размера облегчают покупателям процесс выбора подходящей одежды.

  3. Уход за одеждой: На бирках можно разместить рекомендации по уходу за изделием, включая правила стирки, глажки и сушки.

  4. Аутентификация: Бирки подтверждают, что одежда является оригинальной и произведена официальным производителем.

Благодаря изготовлению на дизайнерском картоне или эксклюзивной бумаге, навесные картонные бирки для одежды выглядят стильно и элегантно, подчеркивая качество вашей продукции. 

Выбирая картонные бирки для одежды, вы инвестируете в маркетинг и продвижение своего бренда, создавая узнаваемый и привлекательный образ для вашей продукции.

 

Навесные картонные бирки для одежды изготавливаются на дизайнерском картоне или эксклюзивной бумаге.

Минимальный заказ – 100 шт.

Оформить заказ на бумажные бирки можно, написав нам в почту welcome@tagstyle.ru