Пришивные бирки для одежды

Пришивные бирки для одежды: сатин и силикон

Пришивные бирки для одежды: сатин и силикон

Пришивные бирки для одежды – сатин, силикон.

 Бирки из сатина обычно выглядят более элегантно и мягко, чем бирки из других материалов. Они могут быть выполнены в различных цветах и иметь напечатанный логотип, название компании или другую информацию. Бирки из сатина часто используются для брендинга и идентификации, а также для создания внешнего вида одежды.

 Бирки из силикона прочные и долговечные, Они устойчивы к влаге и износу, что делает их хорошим выбором для спортивной одежды или одежды для детей. Изготавливаются из полупрозрачного силикона и могут содержать текст, логотип или другую информацию.

 В целом, выбор материала для пришивных бирок на одежде зависит от того, какую информацию нужно передать, какой вид эстетики нужно достичь и какие требования к прочности и долговечности бирки имеются.

 

 Изготовление пришивных бирок на сатине от 10 шт. – 139 руб.

 Изготовление пришивных бирок на силиконе от 10 шт. – 199 руб.

 Стандартный размер пришивной бирки – 70х15 мм, 70х20 мм.

 На сайте TagStyle воспользуйтесь конструктором бирок для одежды онлайн,  для создания бесплатного макета пришивной бирки.

 Так же возможно изготовить пришивные бирки с вашим логотипом. Для этого отправьте ваш логотип на почту welcome@tagstyle.ru